Платья от латвийских и российских производителей оптом

 
Торговый дом «Фемита» — поставщик женской одежды, предлагает платья оптом российских и прибалтийских производителей по приемлемым ценам. Коллекции, представленные в интернет магазине, включают стильные модели различных фасонов, способные  конкурировать с мировыми брендами.
 
Торговый дом собрал лучшие коллекции, среди которых можете купить платья оптом латвийского производства. Это практичные модели от марок VAIDE, TOPDESIGN и VALERIA LUX. В каталоге представлены модели до колен и ниже, украшенные всевозможными принтами и элементами декора. Подобранные изделия отличаются эргономичностью и удобством. В модельном ряду присутствуют изделия, как с длинными рукавами, так и с короткими, украшенные различными элементами декора.
 
Желающие пополнить свой ассортимент практичными изделиями, которые долго не простоят на прилавках, могут приобрести платья оптом российского производства, выполненные из качественных и неприхотливых тканей, приталенные фасоны, а также модели свободного кроя. На данный момент это изделия от марок EMKA FASHION и GOLUB. 
 

Условия сотрудничества

 
Руководство Торгового дома «Фемита» разработало удобную схему сотрудничества, которая предусматривает выгодные условия всем тем, кому нужны платья оптом по низким ценам. 
 
ТД «Фемита» приглашает к сотрудничеству компаниям и магазинам, занимающимся розничной торговлей, индивидуальным предпринимателям. Сделать мелко оптовые покупки платьев недорого смогут лица, желающие обновить свой гардероб новыми вещами. Это вполне реально, так как необязательно приобрести весь размерный ряд. Можно выбрать несколько вариантов.